Основатель «Wildberries» Татьяна Бакальчук расскажет татарстанским предпринимателям, как зарабатывать на маркетплейсах

22 апреля 2020 г., среда

23 апреля состоится онлайн-урок на тему: «Маркетплейс: как заработать в кризис?». Спикерами мероприятия выступят Татьяна Бакальчук, основатель и генеральный директор компании «Wildberries» и Дмитрий Лазарев, руководитель онлайн-проектов Центра экспертизы электронной коммерции «Wildberries». Вебинар состоится в рамках бесплатного курса для предпринимателей республики «Фабрика PRO: Антикризис», запущенного Министерством экономик РТ.

Онлайн-урок будет включать в себя механизмы построения бизнеса на платформе маркетплейсов, на примере «Wildberries», инструменты маркетинга торговых интернет-площадок с рабочими кейсами по эффективному продвижению продукта. Один из блоков вебинара будет посвящён аналитике - как выбрать лучшие товарные позиции из ассортимента и понять, на чем вы точно сможете зарабатывать – блок основан на предпринимательском опыте продавцов платформы «Wildberries».

Ранее Татарстан стал одним из первых регионов в стране, где для поставщиков и самозанятых из наиболее "просевших" из-за пандемии коронавируса отраслей провели обучающие вебинары по подключению к платформе маркетплейса Татьяны Бакальчук.

Напомним, что в этом году логистический хаб площадью 100 тыс. квадратных метров будет открыт компанией Wildberries под Зеленодольском. Инвестиции проекта оцениваются в 5 млрд рублей. Социальный эффект от реализации проекта будет выражен в трудоустройстве более 4000 человек.

Начало мероприятия в 15:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International