В Татарстане запущена новая программа для предпринимателей «Доращивание»

23 июля 2018 г., понедельник

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в программе «доращивание».

«Доращивание» это – оказание информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам МСП в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг крупными организациями.

Целью данной программы является увеличение конкурентоспособности и повышение положительной результативности участия в закупках крупных компаний.

По результатам проведения оценки региональной квалификационной комиссией отбираются наиболее перспективные субъекты МСП, для каждого из которых формируется индивидуальная карта развития. 

По итогам реализации мероприятий, предусмотренных индивидуальной картой развития, региональным центром компетенций осуществляется консультационное и информационное сопровождение субъекта МСП при участии в закупках крупных организаций. 

Ответственным координатором работ по данному проекту является Гарапшин Азат Фанисович – заместитель руководителя Центра кластерного развития и кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Контактная информация: тел: +7(843)222-90-60 доб.226, e-mail: Azat.Garapshin@tatar.ru.

Заявку можно скачать здесь 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International