Об информировании представителей малого и среднего бизнеса о Программе развития конкуренции в Республике Татарстан и сборе предложений по ее актуализации

21 октября 2011 г., пятница

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 мая 2009 г. №691-р Кабинетом Министров Республики Татарстан утверждена Программа развития конкуренции в Республике Татарстан на период до 2012 года. В настоящее время Министерством экономики Республики Татарстан осуществляется сбор предложений по актуализации данной Программы. В связи с этим предлагаем представителям малого и среднего бизнеса ознакомиться с данной Программой и принять участие в ее совершенствовании.

Ваши предложения принимаются по телефонам: (843)524-91-58, 524-91-93 или по электронному адресу: Ruzilya.Nuretdinova@tatar.ru.