Ирина Макиева посетила Республику Татарстан

07.12.2017

6 декабря 2017 года состоялся рабочий визит в Республику Татарстан заместителя Председателя Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»,  руководителя программы «Комплексное развитие моногородов» И.В.Макиевой.

В рамках данного визита заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева провела совещание с потенциальными инвесторами по вопросу формирования Аквабиокультурного технополиса в Республике Татарстан на территории опережающего социального-экономического развития Набережные Челны, а также совещание с главами моногородов Республики Татарстан по вопросу подведения итогов программы «Комплексное развитие моногородов» и планов на 2018 год.