Артём Здунов выступил на экспертном семинаре «Реализация приоритетных проектов и развитие проектного управления в органах государственной власти Российской Федерации»

10.11.2017

В рамках организации проектной деятельности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации 10-11 ноября Аппаратом Правительства Российской Федерации совместно с Центром проектного менеджмента РАНХиГС проводится экспертный семинар «Реализация приоритетных проектов и развитие проектного управления в органах государственной власти Российской Федерации» (далее - семинар).

В панельной дискуссии «Развитие проектного управления в региональных органах исполнительной власти» выступил министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и принял участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

В рамках семинара было отмечено, что Республика Татарстан выбрана в качестве одного из шести «пилотных» регионов для реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости».