Одобрены заявки компаний «Набережночелнинский трубный завод» и «Экорегион» по реализации инвестиционных проектов на ТОСЭР «Набережные Челны»

7 сентября 2017 г., четверг

Сегодня состоялось заседание республиканской  комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Набережные Челны под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. В заседании приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.

На заседании Комиссии одобрены заявки ООО «Набережночелнинский трубный завод» по реализации инвестиционного проекта «Создание завода по производству обсадных труб для нефтегазовой отрасли Российской Федерации» и ООО «Экорегион» с проектом «Организация производства химической продукции из утилизированных резиносодержащих и полимеросодержащих отходов, нефтешламов и отработынных масел».

В ближайшее время между Министерством экономики Республики Татарстан, Исполнительным комитетом г.Набережные Челны и компаниями «Набережночелнинский трубный завод» и «Экорегион» будет заключено Соглашение об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Набережные Челны». После заключения соглашений Министерство экономики Республики Татарстан направит в Минэкономразвития России информацию для включения ООО «Набережночелнинский трубный завод» и ООО «Экорегион» в российский реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International