Состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

5 июня 2017 г., понедельник

В плавательном бассейне «Буревестник» 3 июня состоялись соревнования по плаванию среди команд органов государственной власти Республики Татарстан. Участие в Спартакиаде приняла 31 команда. Соревнования проходили в форме эстафеты 4х50 вольным стилем. Команда  Министерства экономики Республики Татарстан в составе Булата Хазиахметова, Ильяса Галимова, Тимура Аглиуллина, Сергея Долгова, Владимира Иваныка и Инсара Сагитова финишировала седьмой.

Поздравляем команду министерства с достойным результатом!

По итогам соревнований первое место заняла команда Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, второе - команда Верховного суда Республики Татарстан, на третьем – команда Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан.