В Казани состоится совещание по вопросу оказания поддержки субъектам МСП с участием Рустама Минниханова

20 марта 2017 г., понедельник

22 марта в Казани состоится совещание по вопросу оказания поддержки субъектам МСП с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Генерального директора АО «Корпорация МСП» Александра Бравермана.

В рамках совещания будут организованы тематические круглые столы по таким темам, как «Локализация производства компаний с иностранным участием за счет встраивания в цепочки поставщиков субъектов МСП». В рамках данного круглого стола запланированы выступления руководителя Дирекции по связям с общественностью и международной деятельности Корпорации АО «Корпорация МСП» Никиты Банцекина на тему «Возможности АО «Корпорация «МСП» по содействию встраиванию субъектов МСП в цепочки поставок компаний с иностранным участием, локализующих производство на территории Российской Федерации», Генерального директора АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Тимура Шагивалеева на тему «Текущие проекты по локализации производства иностранными компаниями на территории Республики Татарстан» (на примере ОЭЗ «Алабуга»), директора по развитию ООО«ДжиИРус» (General Electric, США) Д.В. Киселева на тему «Проекты по локализации, реализуемые на территории Республики Татарстан: стадия реализации, уровень локализации, ключевые сложности с поставщиками».