Татарстанская технологическая компания представила свои решения на международной выставке в Алжире

21 ноября 2023 г., вторник

В ноябре в Алжире прошла международная выставка нефтяной и газовой промышленности «Napec 2023». Благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» производитель из Татарстана бесплатно экспонировал систему контроля параметров бурения и ремонта скважин. 
 
Международная выставка стала традиционной площадкой для презентации лучших достижений и опыта отечественных и зарубежных сырьевых производителей. Одним из участников в текущем году стала республиканская компания НПП «Петролайн-А». Производитель специализируется на разработке и производстве контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для нефтегазодобывающей промышленности.

В рамках нацпроекта МСП при содействии Центра поддержки экспорта компания привезла в Алжир систему контроля параметров бурения и ремонта скважин ДЭЛ-150. Система предназначена для контроля параметров технологических операций при проведении всех видов буровых работ, капитального и подземного ремонта скважин, геологоразведочного бурения в нефтяной и газовой промышленности в районах с умеренным и холодным климатом на буровых и ремонтных установках всех типов.

 Центр поддержки экспорта организовал для производителя индивидуальный выставочный стенд. 
Бесплатное участие для бизнеса в международных и отечественных выставках доступно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» и включает в себя оплату застройки, аренды выставочной площади и дополнительного оборудования, организацию работы переводчиков, перевод на иностранный язык презентационных материалов и др.

Напомним, что поддержка производителей, которые ведут или планируют начать работу на зарубежных рынках, осуществляется Центром «Мой бизнес» и Центром поддержки экспорта. Услуги в сфере экспортной деятельности можно также получить онлайн на Цифровой платформе «Мой экспорт», разработанной по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт».
 
С актуальными мерами поддержки предпринимателей можно ознакомиться по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» Республики Татарстан: 8(843) 524-90-90.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International