января 2018 г.
понедельник

19 января 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялся образовательный семинар для членов объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» и руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований республики.

Фондом содействия инновациям продолжается прием заявок от малых предприятий по программе «КООПЕРАЦИЯ».

Программа направлена на развитие партнерства между малыми предприятиями и Индустриальными партнерами в рамках выполнения НИОКР.

В Министерстве экономики Республики Татарстан 19 января 2018 года состоялось совещание по вопросам функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), созданных в моногородах Республики Татарстан Набережные Челны, Нижнекамск, Чистополь и Зеленодольск.