июня 2017 г.
среда

Комиссия Правительства Российской Федерации по законопроектной деятельности одобрила разработанный Минэкономразвития России проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления».

Сегодня, 21 июня, в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание в рамках визита делегации Ульяновской области в Республику Татарстан, в составе которой представители АО «Корпорация развития Ульяновской области», АО «ПОЭЗ «Ульяновск» и ООО «Управляющая компания индустриальными парками региона».

Встречу провел заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.06.2017 № 1363-р утвержден Перечень крупных, экономически и социально значимых (системообразующих) предприятий и организаций Республики Татарстан, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Татарстан, на 2017 год.

Вчера, 20 июня,  в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией из  Республики Тыва