Экспортеров Татарстана научат продажам на китайской торговой площадке Epinduo

13 августа 2020 г., четверг

Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан «Центр поддержки экспорта» в рамках серии онлайн-мероприятий для татарстанских предпринимателей 18 августа 2020 года проведет вебинар, обучающий продажам на китайской торговой площадке Epinduo.

Объем рынка электронной торговли в Китае является первым во всем мире и продолжает стремительно расти. Одной из популярных электронных торговых площадок в Китае является Epinduo. Это крупнейшая платформа по продаже российских продуктов питания на территории Китая, включающая в себя сеть розничных магазинов (Tmall、JD、1688、WeChat、российский национальный магазин, торговые офлайн сети Китая) и электронную торговую площадку. В переводе с китайского языка «Epinduo» буквально означает «много российских товаров»

В свою очередь, выход на маркетплейсы Поднебесной сопряжен с некоторыми сложностями. Для того, чтобы самостоятельно выйти на онлайн-рынок Китая потребуется: наличие юридического лица в Китае, функционирующего более двух лет; около 1 млн. рублей на счету в китайском банке в качестве гарантии; наличие складских помещений. Обойти эти барьеры возможно с помощью надежного партнера, имеющего опыт и необходимый ресурс для работы на китайских маркетплейсах.

На вебинаре будут затронуты такие вопросы, как:

• возможности и необходимые шаги для выхода на китайский рынок онлайн-торговли;

• особенности работы на онлайн-площадках Китая;

• возможности продвижения продукции и услуг по онлайн-каналам в Китае.

Стартует вебинар 18 августа, в 10:00.

Для регистрации необходимо направить на почту tatexport@yandex.ru или номер +7(967) 0-116-116 (WhatsApp) следующие данные:

- наименование компании;

- ФИО и должность контактного лица;

- телефон и почта для связи, на которые будет направлена ссылка для участия в вебинаре.

Ссылка на трансляцию: https://us02web.zoom.us/j/88113885266?pwd=OW1pK2V4aWRjQXNsNlBGL1R5MnFmQT09

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International