Минэкономики РТ в День российского предпринимательства проведет масштабный онлайн-форум для бизнеса

25 мая 2020 г., понедельник

Министерство экономики РТ в День российского предпринимательства проведет масштабный онлайн-форум для бизнеса при участии Президента Татарстана Рустама Минниханова.  Предприниматели, эксперты и аналитики со всей страны встретятся в одном месте, и на протяжении всего дня будут делиться опытом, рабочими кейсами и полезной практической информацией о ведении бизнеса в условиях кризиса.

Онлайн-форум «Бизнес-оттепель: как вести бизнес в новых условиях?» в Республике Татарстан посвящен выходу из режима самоизоляции и направлен на обмен опытом между предпринимателями с целью взаимной поддержки. Для участников мероприятия будет организован ряд активностей, среди которых: обращение и поздравление от высокопоставленных лиц Республики; выступление спикеров в формате коротких докладов; бизнес-квиз «История предпринимательства Татарстана», интеллектуальная игра с рейтинговым учётом. Победители будут награждены ценными призами в прямом эфире.

Спикерами форума станут: Вячеслав Зубарев – председатель совета директоров ГК «ТранТехСервис», Леонид Барышев – генеральный директор АО «ЭССЕН ПРОДАКШН АГ» и многие другие. Предприниматели и представители государственных органов поделятся опытом и расскажут о мерах государственной поддержки. На протяжении всего мероприятия в чате будут проходить консультации экспертов и специалистов по поддержке и развитию бизнеса в текущих условиях.

Онлайн-форум организован Министерством экономики Татарстана, центром «Мой бизнес» совместно с Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан и проектом «Фабрика предпринимательства».

Событие будет проходить на платформе ZOOM c трансляцией на YouTube.

Мероприятие начнётся в 15:00.

Полная программа мероприятия представлена здесь.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/MZQ9X9JFlF0

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International