Объявляется отбор некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан

20 июня 2017 г., вторник

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет об отборе некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан.

Прием заявок на участие в отборе осуществляется с 21 по 26 июня 2017 года отделом инфраструктурного развития Управления территориального развития Министерства экономики Республики Татарстан.

Подробная информация представлена в разделе Модернизация и развитие социальной сферы и общественной инфраструктуры: http://mert.tatarstan.ru/rus/modernizatsiya-i-razvitie-sotsialnoy-sferi-i.htm