Рустам Минниханов встретился с главой представительства Haier в России Людмилой Романовой

22 мая 2017 г., понедельник

С главой представительства Haier в России Людмилой Романовой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ. Также во встрече приняли участие вице-премьер РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов и начальник Татарстанской таможни Альберт Мавликов.

Стороны обсудили текущие вопросы деятельности завода Haier по производству холодильного оборудования на территории Камского индустриального парка «Мастер» (КИП «Мастер») в Набережных Челнах, рассмотрели дальнейшие шаги по совместным проектам.