Министерство экономики Республики Татарстан приглашает принять участие в публичных консультациях

26 августа 2024 г., понедельник

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о проведении в рамках оценки регулирующего воздействия публичных консультаций проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидии резидентам и управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на возмещение части затрат по оплате расходов за потребленную электроэнергию».

Срок приема предложений: с 23.08.2024 до 10.09.2024

Способ представления предложений:

- почтовый адрес: 420021, г. Казань, ул. Московская, д. 55;

- электронный адрес: Regina.Shaygardanova@tatar.ru

Также можно заполнить форму .

С данным проектом постановления Кабинета Министров Республики Татарстан, пояснительной запиской, сводным отчетом о проведении оценки регулирующего воздействия можно ознакомиться по ссылке: https://mert.tatarstan.ru/o-vnesenii-izmeneniya-v-poryadok-predostavleniya-i-7788309.htm