Производитель сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности из Татарстана представил свою продукцию на международной специализированной выставке

26 марта 2024 г., вторник

Производитель зерновых экстрактов АО «Таткрахмалпатока» при поддержке Центра «Мой бизнес» Республики Татарстан принял участие в выставке «MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2024». Выставка проходила с 19 по 22 марта в г. Москва.

Modern Bakery | Confex - единственная международная выставка, проводимая в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Для профессионалов отрасли выставка признана наиболее эффективной платформой развития бизнеса, позволяющей обмениваться опытом, искать точки роста и пути адаптации к новым условиям.

Участие в выставке для компании из Татарстан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» организовал Центр «Мой бизнес» при содействии регионального Министерства экономики. Поддержка включает в себя застройку выставочного индивидуального стенда, аренду выставочных площадей и оборудования, а также оплату регистрационных сборов.

Выставка для компании-производителя сырья для хлебопекарной, кондитерской промышленности и напитков стала площадкой для поиска новых контактов будущих партнеров, а также для обмена опытом и идеями по развитию бизнеса.

Поддержка предпринимателей в республике реализуется Центром «Мой бизнес» и другими институтами поддержки при содействии Минэкономики Татарстана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Получить консультацию по участия в выставках на территории РФ и за рубежом можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» +7(843)524-90-90.