Предпринимателей РТ научат экспортировать во Вьетнам

13 марта 2024 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-вебинаре для субъектов МСП на тему «Вьетнам: обзор рынка и условия ведения бизнеса», который состоится 21 марта в 10:00. Вебинар организован Центром поддержки экспорта и проводится бесплатно по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Спикером приглашен Дмитрий Васенин – федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ, кандидат экономических наук, предприниматель с 20-летним опытом, обладатель почетного знака «Отличник качества России», амбассадор московского бизнеса во Вьетнаме, основатель и руководитель более 730 проектов по развитию бизнеса и брендов.

В рамках вебинара участники подробнее узнают об особенностях ведения коммерческой деятельности во Вьетнаме в современных условиях, а также о текущем состоянии и перспективах развития российско-вьетнамских отношений.

Подключиться к конференции Zoom: https://us06web.zoom.us/j/85076381403?pwd=5torKZugWWD8l0V8Av2IfdUzCUpyI8.1

Идентификатор конференции:  850 7638 1403

Код доступа: 005836

Господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным и курируемого первым вице-премьером Андреем Белоусовым.

По всем интересующим вопросам - контакное лицо, Роман Хакимов, тел.: +7 (843) 222-90-60 (добавочный 313).