В Татарстане для самозанятых бьюти-индустрии проведут бесплатный мастер-класс

25 ноября 2022 г., пятница

В Альметьевске 30 ноября в 14:00 при содействии Центра «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики РТ, пройдет мастер-класс для мастеров по креативному макияжу.

Профессиональный визажист расскажет, что такое креативный макияж и как с его помощью привлекать новых клиентов, как зарабатывать на креативном макияже: ценообразование и материалы. А также научит секретам эффектного макияжа (выполнения работы + секреты продающей фотографии).

Спикер – чемпион мира по креативному макияжу «World Bodypainting Festival» (Австрия, 2014г.), участница TV-шоу «Мейкаперы» на федеральном канале «Пятница» - Алла Воронова.

Мастер-класс состоится 30 ноября в 14:00 в очном формате по адресу г. Альметьевск, ул. Мира д.2 (Витражи)

Команда Аллы Вороновой тесно сотрудничает с конкурсом «Мисс Татарстан», телевизионными каналами Татарстана и звездами Российской эстрады.

Участие для самозанятых бесплатное. Для участия необходимо подать заявку по ссылке https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/2248467/

Чат в телеграм: https://t.me/+kY-FTpC5_J03NDJi

Задать свой вопрос и получить квалифицированную помощь предприниматели всегда могут в центре «Мой бизнес» РТ: +7 (843) 524-90-90.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International