В Минэкономики провели обучение по заполнению отчета «Антикоррупционный мониторинг»

13 января 2022 г., четверг

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось обучение для государственных и муниципальных служащих, ответственных за профилактику коррупционных нарушений, по заполнению отчета «Антикоррупционный мониторинг» в Единой государственной системе отчетности «Отчёты ведомств» информационного портала «Открытый Татарстан».

Министерством экономики Республики Татарстан совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики 13 января 2022 года в целях повышения качества формирования информационной базы Антикоррупционного мониторинга в режиме ZOOM  проведено обучение лиц, ответственных за профилактику коррупционных нарушений в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления, по заполнению отчета «Антикоррупционный мониторинг» в Единой государственной системе отчетности «Отчёты ведомств» информационного портала «Открытый Татарстан».

Мероприятие организовано в рамках исполнения государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2024 годы», где за Министерством экономики Республики Татарстан закреплено проведение мероприятий, по оценке состояния коррупции посредством проведения мониторинговых исследований.