декабря 2017 г.
вторник

12 декабря в городе Казани прошла встреча «Как выстроить диалог с торговыми сетями», на которой местные производители ознакомились с актуальными требованиями для поставки товара в сети и провели индивидуальные  переговоры с представителями торговых сетей. Мероприятие инициировано рабочей группой Министерства экономики Республики Татарстан по расширению рынков сбыта местных товаропроизводителей.

С ноября 2017 года по февраль 2018 года проводится III Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года».

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.