апреля 2017 г.
среда

В Москве 5 апреля  2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации.

В Центре бадминтона состоялся дружественный турнир по бадминтону между сборной Министерства экономики Республики Татарстан и сборной Федеральной антимонопольной службы и их гостями - участниками семинара,  который прошел в Учебно-методическом центре ФАС России в г. Казани.

В Министерстве экономики Республики Татарстан  6 апреля 2017 года в 14.00 в зале совещаний (кабинет 429) состоится заседание Комиссии при Министре экономики Республики Татарстан по противодействию коррупции.