марта 2017 г.
четверг

11 апреля в г. Москве состоится  Ежегодная конференция Fitch Ratings по городам и регионам России, которую организует  Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings. Данное мероприятие ежегодно собирает около 100 участников и предоставляет прекрасную возможность для обмена мнениями и обсуждения наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов.

20 Апреля в Москве пройдет VIII Форум «Инвестиции в России», в рамках которого состоится пленарная дискуссия,  Конференция «Инфраструктура «РЦБ»,   Конференция «Квалифицированный инвестор»,   Конференция «Государственно-частное партнерство», а также церемония награждения ежегодной премии в области инвестиций  Investor Awards 2017.

В г. Сочи 13-14 апреля 2017 года стартует IV Международный форум инвесторов и операторов транспортной инфраструктуры (далее - Форум), проводимый ООО «Автодор-Инвест».

07 апреля 2017 года в Москве (РЭУ имени Г.В. Плеханова) состоится IX Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности».

11-12 апреля 2017 года в Москве («Президент-отель», Б.Якиманка, 24) пройдет ежегодный Форум регионов России на тему «Здравоохранение». Форум посвящен приоритетам развития отечественного здравоохранения в субъектах Российской Федерации.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.03.2017 №315, за исключением отдельных положений, приостановлено действие постановления Правительства Российской Федерации от 12.12.2015 №1367 «О порядке осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (Постановление №1367), которое предусматривает размещение в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) данных о закупке только после казначейского контроля.