марта 2017 г.
четверг

22 марта г.Набережные Челны посетила делегация Псковской области во главе с Заместителем генерального директора Агентства инвестиционного развития Псковской области Костримусовым Игорем Михайловичем.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан  НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о возможности принять участие в специализированной бизнес-миссии Russian Gastro Week в Китай, организуемой АО «Российский экспортный центр». Выставка пройдет 18 мая в городе Шанхай, 22 мая – в городе Ухань.

Сегодня на площадке ИТ-парка состоялся деловой Форум «Партия «Единая Россия» – Коммунистическая партия Китая», посвященный региональному сотрудничеству в деле сопряжения проектов Евразийского экономического союза и Нового шелкового пути, на котором обсуждались аспекты экономического сотрудничества сторон.

17 мая в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре Международного информационного агентства «Россия сегодня» ведущие игроки рынка ЖКХ, эксперты и представители государственной власти по традиции встретятся на ежегодном проекте «Реформирование системы ЖКХ» и в рамках мозгового штурма обсудят ключевые проблемы отрасли и способы их решения.