марта 2017 г.
вторник

7 марта  2017 года в Москве состоялось очередное заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации.

Прокуратурой Республики Татарстан организована работа по защите интересов клиентов ООО «ИК «ТФБ Финанс» путем предъявления исковых заявлений о признании недействительными договоров доверительного управления, признания заявителей вкладчиками ПАО «Татфондбанк» и включению в соответствующий реестр для выплаты страхового возмещения.

В целях повышения информированности субъектов МСП об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков АО «Корпорация «МСП» совместно с Министерством экономики Республики Татарстан проводит семинар по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на примере ПАО НК «Роснефть».