Яков Геллер рассказал предпринимателям Набережных Челнов о закупках на электронных площадках

27 декабря 2017 г., среда

Генеральный директор АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Яков Геллер выступил перед предпринимателями и заказчиками города Набережные Челны с презентацией электронных торговых площадок, одна из которых - сайт для малого и среднего бизнеса bp.zakazrf.ru.

«Для тех, кто занимается выпуском продукции в промышленных масштабах, ресурс будет интересен тем, что можно определить потребность в ней по России и Татарстану. За год количество подписчиков выросло до 10 тысяч. Большая половина из них заключили контракты на базе этого ресурса», - прокомментировал он.- «Всегда есть потенциал для роста, главное, пользоваться инструментами, что находятся в открытом доступе».

Также Яков Геллер остановился на работе информационного портала малого и среднего бизнеса smb.tattis.ru, отметив, что особый интерес у предпринимателей и заказчиков должен вызвать раздел «Стань резидентом», поскольку именно здесь публикуется важная информация.

«Нужно стремиться к развитию», – резюмировал Яков Геллер. – «Регулярно актуализировать сведения о мерах поддержки предпринимателей города, принимать активное участие на сайтах госконтрактов».