Анкета получателя доступа к информации Министерства экономики Республики Татарстан (для физических и юридических лиц)

Вы обратились в Министерство экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) с обращением, предложением, заявлением, жалобой, за предоставлением государственной услуги, мерой государственной поддержки или государственной функции. Просим Вас оценить процесс взаимодействия с Министерством и ответить на несколько вопросов.

*1. С каким обращением Вы обратились в Министерство?:

*2. Насколько было легко или сложно получить информацию о деятельности Министерства? Дайте оценку по 5-балльной шкале, где оценка 1 означает, что получить функцию было очень тяжело, оценка 5 означает, что получить функцию было очень легко

*3. Почему Вы таким образом оценили доступность получения ответа на обращение? Что Вам понравилось и чем Вы были не удовлетворены?

*4. Где Вы нашли/узнали актуальную информацию о деятельности Министерства? (Можно выбрать не более 5 вариантов)

*5. Удалось ли Вам найти/получить всю интересующую Вас информацию о деятельности Министерства?

*7. Как часто вы пользуетесь социальными сетями и мессенджерами Министерства?

*8. Как часто вы звоните по телефону Министерства с целью получения информации о деятельности Министерства?

*9. Как часто вы обращаетесь в Министерство с целью получения информации о деятельности Министерства?

*10. Что Вам не понравилось при получении информации о деятельности Министерства?

*11. Что, с Вашей точки зрения, необходимо изменить и дополнить в предоставлении информации о деятельности Министерства?

*12. Приходилось ли Вам сталкиваться с трудностями при получении информации о деятельности Министерства? Если да, то с какими?

13. Ваш пол (только для физических лиц)

14. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст (только для физических лиц)

15. Укажите, пожалуйста, Ваше образование (только для физических лиц)

16. Ваше социальное положение (только для физических лиц)