Пресс-релиз

11.06.2015

11 июня 2015 года в Государственном Совете Республики Татарстан состоится пресс-конференция по проекту закона Республики Татарстан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года».

На пресс-конференции выступят:

– председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов;

‑ заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин.

Будут представлены ключевые положения Стратегии, а также механизмы реализации намеченных целей.

В рамках пресс-конференции председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин ответят на вопросы журналистов по проекту закона Республики Татарстан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года».

Смотреть полный текст