Видеоконференция, посвященная обсуждению Доклада об экономике России №32
02.10.2014

В Министерстве экономики Республики Татарстан 2 октября 2014 года в формате видеоконференции состоится традиционное обсуждение выводов Доклада Всемирного банка об экономике России №32 «Диалоги с регионами России».
В Докладе об экономике России в обобщенном виде представлены последние тенденции ключевых экономических показателей, подготовленный Всемирным банком прогноз экономического развития России на предстоящий год и анализ стратегических вопросов экономической политики. Цель Доклада – представить непредвзятую оценку текущих тенденций экономического развития и прогноз экономического роста России. Доклад рассчитан на широкую аудиторию, включая разработчиков экономической политики, средства массовой информации, научные учреждения и других российских и иностранных заинтересованных лиц.