С 8 по 10 июля 2014 года в Республике Татарстан пройдёт первый этап конкурса народных социальных проектов
08.07.2014

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.06.2014 № 416 «О проведении конкурса народных социальных проектов муниципальных районов (городских округов) Республики Татарстан» в период с 8 по 10 июля 2014 года состоится первый этап конкурса народных социальных проектов, который будет проходить на трех межрайонных отборочных площадках:

8 июля 2014 года в 13.30 в Министерстве экономики Республики Татарстан (по адресу: г.Казань, ул.Московская, 55, актовый зал на 4 этаже) состоится рассмотрение и отбор социально значимых проектов следующих муниципальных образований Республики Татарстан на второй этап конкурса: Авиастроительный, Ново-Савиновский, Вахитовский, Приволжский, Кировский, Московский и Советский районы г.Казани, Апастовский, Атнинский, Арский, Буинский, Высокогорский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Зеленодольский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Лаишевский, Пестречинский, Спасский, Тетюшский муниципальные районы.

9 июля 2014 года в 10.00 в Городском дворце культуры г.Елабуги (по адресу: г.Елабуга, пр-т Нефтяников, 24) пройдет рассмотрение и отбор социально значимых проектов следующих муниципальных образований Республики Татарстан на второй этап конкурса: Автозаводской, Комсомольский и Центральный районы г. Набережные Челны, Актанышский, Агрызский, Балтасинский, Елабужский, Заинский, Кукморский, Нижнекамский, Менделеевский, Мензелинский, Мамадышский, Тукаевский, Рыбно-Слободский, Тюлячинский, Сабинский муниципальные районы.

10 июля 2014 года в 10.00 в Молодежном центре г.Альметьевска (по адресу: г.Альметьевск, ул.Ленина, 21б) состоится рассмотрение и отбор социально значимых проектов следующих муниципальных образований Республики Татарстан на второй этап конкурса: Альметьевский, Азнакаевский, Аксубаевский, Алексеевский, Алькеевский, Бавлинский, Бугульминский, Лениногорский, Муслюмовский, Новошешминский, Нурлатский, Сармановский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский муниципальные районы).

Смотреть полный текст