Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений и государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства экономики Республики Татарстан за 2017 год: 1. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»: Сафиуллин Марат Рашитович - Директор - 40 672,00; 2. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»: Фазлыев Алексей Александрович - Заместитель директора по общим вопросам - 36 605,00; 3. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»: Савеличев Михаил Валерьевич - Заместитель директора по науке - 36 605,00; 4. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»: Измагилова Альбина Ринатовна - Главный бухгалтер - 36 605,00; 5. ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»: Сиразеев Равиль Раидович - Руководитель - 81 116,79; 6. ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»: Хисамиев Рифкат Илдарович - Заместитель руководителя - 56 804,97; 7. ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»: Гилятуллова Наиля Насымовна - Главный бухгалтер - 61 786, 93; 8. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»: Музафарова Ленара Акмалутдиновна - Директор - 165 276,89; 9. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»: Баркова Наталья Валерьевна - Заместитель директор - 108 719,12; 10. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»: Фатхуллина Фардия Рафаиловна - Заместитель директор - 91 497,00; 11. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»: Порфирьевна Светлана Анатольевна - Заместитель директор - 95 377,00; 12. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»: Кореева Юлия Владимировна - Начальник финансово-экономического отдела - 103 277,17; 13. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»: Насыров Айрат Талгатович - Генеральный директор - 121 969,00; 14. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»: Халилова Динара Василовна - Заместитель генерального директора - 78 174,00; 15. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»: Габитова Лилия Камиловна - Заместитель генерального директора - 27 972,00; 16. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»: Блинова Наталья Федоровна - Главный бухгалтер - 63 874,00.