Министерством экономики Республики Татарстан реализован канал обратной связи по проблемам конкуренции в Республике Татарстан

17 августа 2017 г., четверг

В рамках реализации составляющих стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р (далее – Стандарт), Министерством экономики Республики Татарстан (Министерство) на постоянной основе проводится работа по сбору информации о проблемных вопросах на рынках товаров, работ, услуг.

Предложения по товарным рынкам, на которых по Вашему мнению необходимо развивать конкуренцию, принимаются по телефону «горячей линии» (843) 524-91-59 и по электронному адресу: konkur.mert@tatar.ru. Также в целях организации деятельности отраслевых рабочих групп просим направлять вопросы в сфере развития конкуренции, которые в Республике Татарстан требуют проработки в рамках деятельности Комиссии при Президенте Республики Татарстан по содействию развитию конкуренции

Кроме того, на сайте Министерства размещена форма анонимного онлайн-опроса для предпринимателей и потребителей. Просим вас пройти данный опрос с целью выявления рынков товаров, работ, услуг Республики Татарстан, на которых необходимо улучшать состояние конкурентной среды в 2017-2018 годах.