11 августа состоится заседание Комиссии при министре экономики Республики Татарстан по противодействию коррупции

08.08.2017

В Министерстве экономики Республики Татарстан 11 августа 2017 года в 11.00 в зале совещаний (кабинет 429) состоится заседание Комиссии при Министре экономики Республики Татарстан по противодействию коррупции.

В рамках заседания начальник отдела кадров министерства Венера Садыкова доложит о выполнении ведомственной программы «Реализация антикоррупционной политики в Министерстве экономики Республики Татарстан на 2015-2020 годы за 1 полугодие 2017 года».

Генеральный директор некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Андрей Афонин выступит с докладом на тему: «Мероприятия, проводимые в некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» по противодействию коррупции».