Вниманию предпринимателей! Продлен срок приема заявок по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов

12 июля 2017 г., среда

Срок приема заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов продлен до 7 августа 2017 года.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется Государственным казенным учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 19 июня 2017 года по 7 августа 2017 года (включительно), с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, (вход со стороны Гарантийного фонда РТ).

Отбор и сроки объявления результатов Конкурсного отбора производятся в соответствии с Порядками, утвержденными в моногородах Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Зеленодольск, Чистополь, Менделеевск.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International