ОЭЗ «Алабуга» собирает будущих топ-менеджеров

4 июля 2017 г., вторник

Крупнейшая ОЭЗ в России объявляет третий набор в Корпоративный Университет – уникальный карьерный акселератор, где каждый выпускник получает возможности и ресурсы для реализации собственного проекта в области промышленного менеджмента. Цель Университета – найти людей, которые через три года смогут стать директорами новых заводов.

Корпоративный Университет – это три месяца интенсивного обучения от топ-менеджеров: наставниками студентов станут ТОПы компаний Ford, Белая Дача, 3М, Kastamonu, Rockwool, Интерскол, Armstrong и других международных и федеральных предприятий. В числе бизнес-тренеров — ведущие российские практики. Цель обучения - реализация собственного проекта на базе ОЭЗ.

После трехмесячного курса выпускники Корпоративного Университета готовы управлять крупными проектами, привлекать международные инвестиции, создавать успешные команды, работать в условиях постоянных изменений, и мыслить на уровне топ-менеджеров и владельцев бизнеса.

«Наши выпускники создают проекты на самых различных уровнях — от местного до международного. Сейчас мы в Университете хотим обучить людей, которые через три года возглавят новые заводы на ОЭЗ, построив их с нуля. Таким людям мы даем навыки, возможности и ресурсы для реализации самых масштабных задач! Мы хотим сделать из них генералов российской промышленности» - рассказывает директор Корпоративного Университета Дмитрий Киселев.

Корпоративный университет ОЭЗ «Алабуга» ежегодно собирает 5000 заявок со всей России, чтобы найти 75 выдающихся кандидатов и «патриотов» своего дела. Окончательный отбор проходят лишь 25 человек — они становятся студентами Корпоративного университета и получают возможность реализовать собственные проекты на базе крупнейшей в России ОЭЗ. Спустя два года с начала работы университета более 30 выпускников из 50 стали руководителями в ОЭЗ. Остальные — получили предложения о повышении на прежней работе.

В Университете нет ограничений ни по специальностям, ни по возрасту. Начать реализовывать собственные проекты и достигать новых целей можно уже сегодня — достаточно заполнить заявку на сайте uni.alabuga.ru. Отбор проходит в несколько этапов: онлайн-тестирование, собеседование по скайпу, бизнес-симуляция. Обучение новой группы из 25 самых амбициозных управленцев России стартует 1 октября.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International