Предпринимателей республики приглашают принять участие в бизнес-миссии в Турцию

28 июня 2017 г., среда

С целью содействия продажам продукции татарстанских производителей пищевой и сельскохозяйственной промышленности в Турецкую Республику Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в бизнес-миссии в Турцию, г. Стамбул, во второй половине сентября 2017 года.

Деловая программа Миссии предусматривает бизнес-встречи с потенциально заинтересованными в сотрудничестве представителями турецких бизнес-кругов, посещение предприятий и Международной выставки пищевой промышленности, технологий охлаждения, хранения, логистики Food Istanbul Expo 2017, которая пройдет в г. Стамбуле с 20 по 23 сентября 2017 года.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для проведения B2B-переговоров, а также обеспечение ее презентационным оборудованием. Предусмотрено издание отдельной брошюры с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на турецкий рынок. Брошюра будет использоваться в качестве раздаточного материала. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Турецкой Республики образцов продукции обеспечиваются участниками самостоятельно.

Заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 30 июня 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по электронной почте tatexport@yandex.ru или телефону +7 987 225 04 58. Контактное лицо: Кирилин Кирилл Владимирович.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International