В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

27 июня 2017 г., вторник

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся производства магнитолевитационных транспортных систем, проектирования сложных объектов на нефтеперерабатывающем заводе (ООО «ПромХимПроект»), проекты о строительстве бетонных покрытий по технологии плита-фундамент (португальская компания IS.COM), инновации для нефтехимического комплекса Республики Татарстан (Schneider Electric), а также предложения по импортозамещению в области ИТ-инфраструктуры промышленного предприятия (ОАО НПП «Полигон»-Уфа).

Кроме того, в рамках заседания был утвержден план работы Совета директоров ОАО»Татнефтехиминвест-холдинг».

В работе заседания Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» приняла участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.