Приглашаем предпринимателей республики на международную выставку «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты»

27 июня 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в 27-й международной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», которая пройдет с 4 по 8 декабря 2017 года в г. Москве.

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения. В 2006 году выставка «Здравоохранение» влилась в состав Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который служит одним из механизмов решения важной задачи по осуществлению национальных проектов в области здравоохранения.

Тематика выставки:

1. Медицинская техника, оборудование и диагностика

2. Инновационные медицинские технологии

3. Первичная медицинская помощь

4. Лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель)

5. Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены

6. Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев. Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий.

7. Медицинская мебель

8. Современные информационные технологии в медицине

9. Здоровье матери и ребенка. Современные технологии

10. Стоматология

11. Медицинские научно-исследовательские, учебные заведения. Повышение квалификации. Специализированная литература, электронные версии медицинских изданий.

На выставке будет представлена единая экспозиция Республики Татарстан. Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает предпринимателям республики представить свою продукцию в рамках единой экспозиции.

Учитывая ограниченное количество мест, заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 1 августа 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по тел. (843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International