Заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин принял участие в семинаре для экскурсоводов по подготовке к Кубку конфедераций FIFA 2017

2 июня 2017 г., пятница

1 июня состоялся семинар по подготовке экскурсоводов и гидов-переводчиков к Кубку конфедераций FIFA 2017, организованный Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму.

В работе семинара принял участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин. В своем выступлении он подробно рассказал об итогах и перспективах социально-экономического развития Республики Татарстан.

В мероприятии приняли также участие руководитель департамента по подготовке к чемпионату мира по футболу АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Максим Денисов,  директор МБУ «Комитет содействия развитию туризма г. Казани» Дарья Санникова, заместитель генерального директора АНО «Центр развития туризма Республики Татарстан» Александра Юшутина.