Запущено первое в России мобильное приложение для поддержки экспортеров

1 июня 2017 г., четверг

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что Группа РЭЦ запустила первое в России мобильное приложение, направленное на предоставление поддержки российским экспортерам.

Теперь экспортеры смогут комфортно пользоваться веб-сервисами РЭЦ не только с персонального компьютера, но и со своих мобильных устройств. Мобильное приложение позволяет экспортерам всегда оставаться на связи с Российским экспортным центром, быть в курсе последних событий и мероприятий, иметь доступ к аналитическим материалам Группы, и в любой момент с помощью своего смартфона задавать вопрос сотрудникам РЭЦ или сообщить о торговых барьерах.

«Мобильное приложение – это абсолютно новый канал взаимодействия с пользователями для нашей компании. Не так много государственных институтов, которые имеют такой инструмент. Мобильное приложение РЭЦ сделано в современном формате, и, как принято в мировой практике, призвано поддерживать лояльность наших клиентов. Приложение будет активно развиваться в сторону облегчения процессов взаимодействия с экспертами Группы», - сообщает Оксана Донец, старший эксперт по управлению ИТ-проектами.

По словам Ольги Шубенок, руководителя проекта по развитию онлайн сервисов, «мобильное приложение облегчит взаимодействие между Российским экспортным центром и экспортерами, предоставив возможность клиентам группы РЭЦ использовать максимальное количество каналов коммуникации. При разработке мобильного приложения для нас было крайне важно сделать удобный, интересный и наглядный для клиента продукт. Ведь принципы поведения пользователей на сайте и в мобильном приложении значительно отличаются, как отличается и та информация, за которой клиент обращается к нам, используя мобильные устройства. Главной задачей, с которой мы постарались справиться - максимально эффективно поддержать взаимодействие с мобильной аудиторией и максимально упростить процедуру обращения пользователя в Группу РЭЦ

Найти и скачать мобильное приложение РЭЦ можно в App Store или Google Play.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International