МФЦ для бизнеса посетила делегация из г.Томска

31 мая 2017 г., среда

Делегация «Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области» в лице заместителя директора Елены Лазаревой и предприниматели из г. Томска в рамках прохождения стажировки в Республике Татарстан 30 мая посетили специализированный офис сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса») в г. Казани.

Представители Министерства экономики Республики Татарстан, НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» ознакомили представителей предпринимательского сообщества из г. Томска со структурой МФЦ для бизнеса, оказывающего услуги субъектам предпринимательства,  видами оказываемых услуг, работой операторов и оснащением МФЦ.  В ходе встречи  представители МФЦ для бизнеса ответили на интересующие гостей вопросы, обсудили систему подбора и обучения персонала и многое другое.

По итогам визита участники отметили, что встреча была плодотворной и интересной для обеих сторон.

Напоминаем, что 2016 года в республике осуществляют работу 5 специализированных офисов сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса»), ориентированные на предоставление услуг субъектам предпринимательства: в г.Казани, г.Набережные Челны, г.Нижнекамске, г. Елабуге, г. Чистополе.  

Записаться на прием в МФЦ для бизнеса можно заранее через Портал государственных и муниципальных услуг республики или сайт МФЦ, а также обратиться за услугой в самом в МФЦ в день обращения.

Информация об адресах и режиме работы МФЦ, в том числе МФЦ для бизнеса, размещена на сайте mfc16.tatarstan.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International