Состоялось открытие программы профессиональной переподготовки для представителей некоммерческих организаций

19 мая 2017 г., пятница

Сегодня в Центре инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан состоялось торжественное открытие программы профессиональной переподготовки «Социальное проектирование и управление социальными проектами» для обучения представителей некоммерческих организаций, желающих войти в Реестр поставщиков социальных услуг Республики Татарстан.

Программа профессиональной переподготовки разработана Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан совместно с Казанским (Приволжским)  федеральным университетом и направлена на разработку «Дорожной карты» доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам, направляемым на оказание социальных услуг, и бизнес-стратегии привлечения заемных внебюджетных средств.

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан расположен по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д. 27/2 (здание УНИКСа, 1 этаж).