20 мая завершается прием заявок на конкурс проектов Startup Village

16 мая 2017 г., вторник

6–7 июня на территории Инновационного центра «Сколково» состоится конференция Startup Village 2017. Ключевая тема Startup Village 2017 – Highway to Tech, Money & Skills. В этом году на мероприятии ожидается 20 000 участников, 4000 технологических предпринимателей, 1500 инвесторов из более чем 30 стран мира.

Деловая программа конференции включает более 150 интерактивных сессий от лидеров технологического предпринимательства, охватывающих все сферы технологического бизнеса: от финтеха до беспилотников, от персонализированной медицины до умной энергетики, от новых материалов до биотехнологий. Формат мероприятия обеспечивает стартаперам открытое личное общение с легендами технологического предпринимательства и лидерами бизнеса.

Традиционно в рамках конференции пройдет конкурс стартапов. У молодых предпринимателей будет уникальная возможность получить от 1 до 5 млн рублей.

Напоминаем, что в этом году в конкурсе стартапов будут два трека для различных типов компаний и команд: Конкурс идей и Конкурс компаний.

Startup Village — это самая масштабная стартап-конференция в России и странах СНГ для технологических предпринимателей, организуемая Фондом «Сколково» совместно с партнерами. Startup Village является уникальной площадкой, на которой основатели стартапов и инноваторы встречаются с успешными предпринимателями, инвесторами, крупными технологическими корпорациями и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей. Мероприятие носит международный характер и ежегодно собирает представителей более 20 стран. Startup Village — это особая атмосфера живого общения: нет деления на VIP-гостей, нет закрытых сессий, нет зон с ограниченным доступом, нет дресс-кода. В 2017 году конференция пройдёт в пятый раз.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International