Президент Татарстана обсудил с замглавы «Роснано» развитие Центра нанотехнологий Республики Татарстан

12 мая 2017 г., пятница

Президент Татарстана Рустам Минниханов обсудил с заместителем председателя правления ООО «УК Роснано», генеральным директором Фонда инфраструктурных и образовательных программ Андреем Свинаренко работу над текущими и перспективными проектами в сфере нанотехнологий.

На встрече шла речь о ходе реализации совместных проектов. В частности, стороны обсудили возможности развития Центра нанотехнологий Республики Татарстан, который при участии и софинансировании «Роснано» в ноябре 2012 года заработал на двух площадках — в технопарке «Идея» и технополисе «Химград».

Рустам Минниханов и Андрей Свинаренко также наметили дальнейшие пути сотрудничества между Татарстаном и компанией «Роснано».

Беседа состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней также принял участие помощник Президента Татарстана Равиль Муратов.