Центры молодежного инновационного творчества Республики Татарстан встретились с представителями Фонда содействия инновациям

26 апреля 2017 г., среда

Руководители Центров молодежного инновационного творчества Республики Татарстан 26 апреля встретились с советником генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иваном Бортником, представителями Союза инновационно-технологических центров России.

Совещание прошло под руководством первого заместителя министра экономики Республики Татарстан - директора Департамента развития предпринимательства Рустема Сибгатуллина в Доме занимательной науки и техники.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы участия в конкурсах, реализуемых Фондом, в том числе участие в конкурсе по поддержке Центров молодежного инновационного творчества (3-я очередь).