Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Карачаево-Черкесской Республики

25 апреля 2017 г., вторник

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Карачаево-Черкесской Республики, в составе которой – заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики  Косенков Вячеслав, министр экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Накохов Алий, заместитель министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Гапов Мурат, Заместитель министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Алий.  Совещание провел первый заместитель  министра экономики Республики Татарстан Рустем Сибгатуллин.

На совещании обсуждались вопросы по обмену опытом в сфере функционирования промышленных и индустриальных парков Республики Татарстан,  в части развития малого и среднего предпринимательства, функционирования электронных торговых площадок. Кроме того, стороны изъявили готовность продолжить обсуждение сотрудничества между республиками в рамках предстоящих встреч на  международном экономическом саммите KazanSummit 2017.