В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан

21 апреля 2017 г., пятница

Сегодня, 21 апреля, в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан и внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Заседание прошло под руководством заместителя министра экономики Республики Татарстан – секретаря Проектного офиса – Булата Хазиахметова. В рамках заседания также приняли участие представители отраслевых министерств и ведомств Республики Татарстан, а также члены экспертной группы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В рамках заседания были рассмотрены вопросы исполнения «дорожных карт» по внедрению Целевых моделей по улучшению инвестиционного климата, в том числе механизмы по актуализации данных в специализированной информационной системе и оценка степени достижения поставленных целей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International