В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялся семинар-практикум для государственных заказчиков НИОКР

21.04.2017

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялся семинар-практикум для  государственных заказчиков научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ  гражданского назначения Республики Татарстан. Семинар открыл заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

На семинаре присутствовали представители государственных заказчиков от министерств и ведомств, в рамках которого обсуждались вопросы изменений и нововведений в нормативно-правовых актах в сфере НИОКР, регламента и порядка учета и хранения результатов научно-технической деятельности в Республике Татарстан, а также порядок осуществления финансирования НИОКР в Республике Татарстан.

В заключительной части семинара было проведено обучение по работе в Интернет-портале Единой системы учета и хранения НИОКР.