Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Республики Саха (Якутия)

19.04.2017

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Республики Саха (Якутия), в составе которой – министр инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха Антон Сафронов, исполняющая обязанности генерального директора Агентства инвестиционного развития Республики Саха Юлиана Диряхова, директор ГАУ «Технопарк «Якутия» Антон Семенов и представители компании ООО ЦентрДомСтрой. Совещание провел министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

На совещании обсуждались вопросы экономического сотрудничества Республики Татарстан и Республики Саха, обмена опытом в части развития малого и среднего предпринимательства, функционирования электронных торговых площадок, а также в области поддержки экспорта региональной продукции. Кроме того, гости ознакомились с инфраструктурой поддержки предпринимательства Республики Татарстан, изучили механизмы поддержки малого и среднего бизнеса, существующие в республике,  ознакомились с работой МФЦ для бизнеса.