Республика Татарстан представляет коллективную экспозицию на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow

7 апреля 2017 г., пятница

С 4 по 7 апреля 2017 года в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр») проходит 23 международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow.

MosBuild/WorldBuild Moscow – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, входит в ТОП-5 крупнейших строительных и интерьерных выставок мира. На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 представлены следующие продукты:

• Строительные материалы
  • Отделочные материалы
  • Сантехника и керамическая плитка
  • Двери и замки
  • Напольные покрытия
  • Обои
  • Шторы, карнизы, жалюзи
  • Свето- и электротехническая продукция
  • Фасады, кровля, окна, ворота
  • Строительное оборудование, техника и инструменты

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НO «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в ярмарке экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства республики. Единой коллективной экспозицией Татарстан представляют ООО «Трис», ООО «Пифагор», ООО «Вентал», ИП Шарипов Г.Р., Фабрика красок «Lakko», ООО «Екоммерс Флагман», ООО «Центр Тагис», ООО «Нитеос», ООО «Пенополиуретан».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru